Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

МБОУ лицей №1 г.Пролетарска Пролетарского района Ростовской области

Графики работы учреждений дополнительного образования детей в летний период

ГРАФИК РАБОТЫ МБУ ДО ДЮСШ г. ПРОЛЕТАРСКА НА ИЮНЬ 2019 года

№ 

Дни  недели 

Проводимые мероприятия, время 

Ответственный 

Место проведения 

Понедельник 

 

 

 

 

 

 

 

Дзюдо,  9-00-12-00 

Т/атлетика,  10-00-14-00 

Шахматы, 9-00-12-00 

Футбол, 17-00-20-00 

Бокс, 17-45-20-00 

Волейбол, 17-00-20-00 

 

 

                      10-00-12-00 

П/стрельба,  9-00-12-00 

 

Беренчик И.И. 

Писарев В.П. 

Атаянц Г.С. 

Моргунов А.В. 

Липодаев В.В. 

Комаров М.Н. 

Еркин А.В. 

Шестаков Б.В. 

Василюк О.М. 

Андронов В.А. 

Чужевский П.П. 

Спорт. центр 

Спорт. центр 

Спорт. центр 

Стадион, СОШ №4 

ДК им.50 лет СССР 

Стадион 

Стадион 

Стадион 

ст. Буденновская 

Тир 

Вторник 

 

Дзюдо,  9-00-12-00 

Т/атлетика,  10-00-14-00 

Шахматы,  9-00-12-00  

Футбол,  17-00-20-00 

Волейбол,  17-00-20-00 

 

 

                    10-00-12-00 

П/стрельба,  9-00-12-00 

 

Плавание, 

 10-00-13-00 (пришкольные лагеря) 

 15-00-18-15 

 

Беренчик И.И. 

Писарев В.П. 

Атаянц Г.С. 

Моргунов А.В. 

Комаров М.Н. 

Еркин А.В. 

Шестаков Б.В. 

Василюк О.М. 

Чужевский П.П. 

Андронов В.А. 

Пацевич О.И. 

Пономарев А.Ю. 

Спорт. центр 

Спорт. центр 

Спорт. центр 

Стадион. СОШ№4 

Стадион 

Стадион 

Стадион 

ст. Буденновская 

Спорт. центр 

Тир 

СК «Лидер» 

Среда 

 

Дзюдо, 9-00-12-00 

Т/атлетика, 10-00-14-00 

Шахматы, 9-00-12-00 

Футбол, 17-00-20-00 

Бокс, 17-45-20-00 

Волейбол, 17-00-20-00 

 

 

                      10-00-12-00 

П/стрельба,  9-00-12-00 

 

Плавание, 

  10-00-13-00 (пришкольные лагеря) 

  15-30-18-45 

Беренчик И.И. 

Писарев В.П. 

Атаянц Г.С. 

Моргунов А.В. 

Липодаев В.В. 

Комаров М.Н. 

Еркин А.В. 

Шестаков Б.В. 

Василюк О.М. 

Андронов В.А. 

Чужевский П.П. 

Пацевич О.И. 

Пономарев А.Ю. 

Спорт. центр 

Спорт. центр 

Спорт. центр 

Стадион, СОШ №4 

ДК им.50 лет СССР 

Стадион 

Стадион 

Стадион 

ст. Буденновская 

Тир 

 

СК «Лидер» 

Четверг 

 

Дзюдо, 9-00-12-00 

Т/атлетика, 10-00-14-00 

Шахматы, 9-00-12-00 

Футбол, 17-00-20-00 

Волейбол, 17-00-20-00 

 

 

                      10-00-12-00 

П/стрельба,  9-00-12-00 

 

Плавание, 

 10-00-13-00 (пришкольные лагеря) 

 15-30-18-45 

Беренчик И.И. 

Писарев В.П. 

Атаянц Г.С. 

Моргунов А.В. 

Комаров М.Н. 

Еркин А.В. 

Шестаков Б.В. 

Василюк О.М. 

Чужевский П.П. 

Андронов В.А. 

Халикеева С.П. 

Пацевич О.И. 

Пономарев А.Ю. 

Спорт. центр 

Спорт. центр 

Спорт. центр 

Стадион, СОШ№4 

Стадион 

Стадион 

Стадион 

ст. Буденновская 

 

Тир 

СК «Лидер» 

Пятница 

 

Дзюдо,  9-00-12-00 

Т/атлетика,  10-00-14-00 

Шахматы, 9-00-12-00 

Футбол,  17-00-20-00 

Бокс, 17-45-20-00 

Волейбол, 17-00-20-00 

 

 

                    10-00-12-00                     

П/стрельба,  9-00-12-00 

 

Плавание, 

 10-00-13-00 (пришкольные лагеря) 

 15-00-18-15 

Беренчик И.И. 

Писарев В.П. 

Атаянц Г.С. 

Моргунов А.В. 

Липодаев В.В. 

Комаров М.Н. 

Еркин А.В. 

Шестаков Б.В. 

Василюк О.М. 

Андронов В.А. 

Чужевский П.П. 

Пацевич О.И. 

Пономарев А.Ю. 

Спорт. центр 

Спорт. центр 

Спорт. центр 

Стадион,СОШ№4 

ДК 50 лет СССР 

Стадион 

Стадион 

Стадион 

ст. Буденновская 

Тир 

 

СК «Лидер» 

Суббота 

 

Дзюдо,  9-00-12-00 

Т/атлетика, 10-00-14-00 

Волейбол,  17-00-20-00 

 

 

                     10-00-12-00 

П/стрельба,  9-00-12-00 

 

Плавание, 

 10-00-13-00 (пришкольные лагеря) 

 15-30-18-45 

Беренчик И.И. 

Писарев В.П. 

Комаров М.Н. 

Еркин А.В. 

Шестаков Б.В. 

Василюк О.М. 

Чужевский П.П. 

Андронов В.А. 

Халикеева С.П. 

Пацевич О.И. 

Пономарев А.Ю. 

Спорт. центр 

Спорт. центр 

Стадион 

Стадион 

Стадион 

ст. Буденновская 

Тир 

 

СК «Лидер» 

Воскресенье 

Плавание,  13-30-18-45 

 

Пацевич О.И. 

Пономарев А.Ю. 

СК «Лидер» 

ГРАФИК РАБОТЫ МБУ ДО ДЮСШ г. ПРОЛЕТАРСКА НА ИЮЛЬ 2019 года (с 13.07.2019г. по сентябрь 2019г.)

Дни недели

Проводимые мероприятия, время

Ответственный

Место проведения

1

Понедельник

Настольный теннис, 9-00-12-00

Пулевая стрельба, 9-00-12-00

Футбол, 8-00-11-00

Коньков А.Н.

Усиков Е.В.

Гречанов И.О.

Спорт. центр

Тир

Стадион, СОШ №6

2

Вторник

Настольный теннис, 9-00-12-00

Пулевая стрельба, 9-00-12-00

Футбол, 8-00-11-00

Коньков А.Н.

Усиков Е.В.

Гречанов И.О.

Спорт. центр

Тир

Стадион, СОШ №6

3

Среда

Настольный теннис, 9-00-12-00

Пулевая стрельба 9-00-12-00

Футбол 8-00-11-00

Коньков А.Н.

Усиков Е.В.

Гречанов И.О.

Спорт. центр

Тир

Стадион, СОШ №6

4

Четверг

Настольный теннис, 9-00-12-00

Пулевая стрельба, 9-00-12-00

Футбол, 8-00-11-00

Коньков А.Н.

Усиков Е.В.

Гречанов И.О.

Спорт. центр

Тир

Стадион, СОШ №6

5

Пятница

Настольный теннис, 9-00-12-00

Пулевая стрельба, 9-00-12-00

Футбол, 8-00-11-00

Коньков А.Н.

Усиков Е.В.

Гречанов И.О.

Спорт. центр

Тир

Стадион, СОШ №6

6

Суббота

Настольный теннис, 9-00-12-00

Пулевая стрельба, 9-00-12-00

Футбол, 8-00-11-00

Коньков А.Н.

Усиков Е.В.

Гречанов И.О.

Спорт. центр

Тир

Стадион, СОШ №6

ГРАФИК РАБОТЫ МБУ ДО ДЮСШ г. ПРОЛЕТАРСКА НА ИЮЛЬ 2019 года

(с 29.07.2019г. по сентябрь. пер. Красный, 31.)

Дни недели

Проводимые мероприятия, время

Ответственный

Место проведения

1

Понедельник

Тренажерный зал с 17-00-18-30

Самарина Ж.В.

Спорт центр

2

Среда

Тренажерный зал с 17-00-18-30

Самарина Ж.В.

Спорт центр

3

Пятница

Тренажерный зал с 17-00-18-30

Самарина Ж.В.

Спорт центр

ГРАФИК РАБОТЫ МБУ ДО ДЮСШ г. ПРОЛЕТАРСКА НА АВГУСТ 2019 года (с 12.08.2019г.)

№ 

Дни  недели 

Проводимые мероприятия, время 

Ответственный 

Место проведения 

Понедельник 

 

 

 

 

 

 

 

Дзюдо,  9-00-12-00 

Т/атлетика, 10-00-14-00 

Шахматы, 9-00-12-00 

Футбол,  17-00-20-00 

Бокс, 17-45-20-00 

Волейбол,  17-00-20-00 

 

 

 

П/стрельба,  9-00-12-00 

 

Беренчик И.И. 

Писарев В.П. 

Атаянц Г.С. 

Моргунов А.В. 

Липодаев В.В. 

Комаров М.Н. 

Еркин А.В. 

Шестаков Б.В. 

Василюк О.М. 

Андронов В.А. 

Чужевский П.П. 

Спорт. центр 

Спорт. центр 

Спорт. центр 

Стадион, СОШ№4 

ДК им.50 лет СССР 

Стадион 

Стадион 

Стадион 

ст. Буденновская 

Тир 

Вторник 

 

Дзюдо,  9-00-12-00 

Т/атлетика, 10-00-14-00 

Шахматы,  9-00-12-00  

Футбол,  17-00-20-00 

Волейбол, 17-00-20-00 

 

 

 

П/стрельба, 9-00-12-00 

 

Плавание, 

15-00-18-15 

Беренчик И.И. 

Писарев В.П. 

Атаянц Г.С. 

Моргунов А.В. 

Комаров М.Н. 

Еркин А.В. 

Шестаков Б.В. 

Василюк О.М. 

Чужевский П.П. 

Андронов В.А. 

Пацевич О.И. 

Пономарев А.Ю. 

Спорт. центр 

Спорт. центр 

Спорт. центр 

Стадион,СОШ№4 

Стадион 

Стадион 

Стадион 

ст. Буденновская 

Спорт. центр 

Тир 

СК «Лидер» 

Среда 

 

Дзюдо,  9-00-12-00 

Т/атлетика,  10-00-14-00 

Шахматы, 9-00-12-00 

Футбол,  17-00-20-00 

Бокс, 17-45-20-00 

Волейбол, 17-00-20-00 

 

 

 

П/стрельба,  9-00-12-00 

 

Плавание, 

 15-30-18-45 

 

Беренчик И.И. 

Писарев В.П. 

Атаянц Г.С. 

Моргунов А.В. 

Липодаев В.В. 

Комаров М.Н. 

Еркин А.В. 

Шестаков Б.В. 

Василюк О.М. 

Андронов В.А. 

Чужевский П.П. 

Пацевич О.И. 

Пономарев А.Ю. 

Спорт. центр 

Спорт. центр 

Спорт. центр 

Стадион,СОШ№4 

ДК им.50 лет СССР 

Стадион 

Стадион 

Стадион 

ст. Буденновская 

Тир 

 

СК «Лидер» 

Четверг 

 

Дзюдо,  9-00-12-00 

Т/атлетика,  10-00-14-00 

Шахматы, 9-00-12-00 

Футбол,  17-00-20-00 

Волейбол,  17-00-20-00 

 

 

 

П/стрельба,  9-00-12-00 

 

Плавание, 

15-30-18-45 

Беренчик И.И. 

Писарев В.П. 

Атаянц Г.С. 

Моргунов А.В. 

Комаров М.Н. 

Еркин А.В. 

Шестаков Б.В. 

Василюк О.М. 

Чужевский П.П. 

Андронов В.А. 

Пацевич О.И. 

Пономарев А.Ю. 

Спорт. центр 

Спорт. центр 

Спорт. центр 

Стадион,СОШ№4 

Стадион 

Стадион 

Стадион 

ст. Буденновская 

 

Тир 

СК «Лидер» 

Пятница 

 

Дзюдо,  9-00-12-00 

Т/атлетика, 10-00-14-00 

Шахматы, 9-00-12-00 

Футбол, 17-00-20-00 

Бокс, 17-45-20-00 

Волейбол,  17-00-20-00 

 

 

 

П/стрельба, 9-00-12-00 

 

Плавание, 

15-00-18-15 

Беренчик И.И. 

Писарев В.П. 

Атаянц Г.С. 

Моргунов А.В. 

Липодаев В.В. 

Комаров М.Н. 

Еркин А.В. 

Шестаков Б.В. 

Василюк О.М. 

Андронов В.А. 

Чужевский П.П. 

Пацевич О.И. 

Пономарев А.Ю. 

Спорт. центр 

Спорт. центр 

Спорт. центр 

Стадион,СОШ№4 

ДК 50 лет СССР 

Стадион 

Стадион 

Стадион 

ст. Буденновская 

Тир 

 

СК «Лидер» 

Суббота 

 

Дзюдо,  9-00-12-00 

Т/атлетика,  10-00-14-00 

Волейбол,  17-00-20-00 

 

 

 

П/стрельба, с 9-00-12-00 

 

Плавание, 

15-30-18-45 

Беренчик И.И. 

Писарев В.П. 

Комаров М.Н. 

Еркин А.В. 

Шестаков Б.В. 

Василюк О.М. 

Чужевский П.П. 

Андронов В.А. 

Пацевич О.И. 

Пономарев А.Ю. 

Спорт. центр 

Спорт. центр 

Стадион 

Стадион 

Стадион 

ст. Буденновская 

Тир 

 

СК «Лидер» 

Воскресенье 

Плавание,  13-30-18-45 

 

Пацевич О.И. 

Пономарев А.Ю. 

СК «Лидер» 

Приложение №3

График работы МБУДО ЦДОД в летний период 2019 года

Июнь

«Театр кукол» Чебурахина Л.А.

Понедельник

9.00-12.00

Вторник

9.00-12.00

Среда

9.00-12.00

Четверг

9.00-12.00

«Театральное» Чебурахина Л.А.

Пятница

9.00-12.00

Суббота

9.00-12.00

«Театр кукол» Андрюшина Г.М.

Понедельник

9.00-13.00

Вторник

9.00-13.00

Среда

9.00-13.00

Четверг

9.00-13.00

«Театральное» Андрюшина Г.М.

Пятница

9.00-13.00

Суббота

9.00-13.00

Историко-краеведческое объединение «Истоки» Сильченко Л.Н.

Вторник

9.00-13.00

Четверг

9.00-13.00

«Мой край» Сильченко Л.Н.

Понедельник

9.00-12.00

Среда

9.00-12.00

«Юный краевед» Сильченко Л.Н.

Пятница

9.00-12.00

Суббота

9.00-12.00

«Вокал» Подплетённый В.В.

Понедельник

10.00-12.00

Среда

10.00-12.00

Пятница

10.00-12.00

«Театральное» Казантаева Ю.И.

Понедельник

9.00-12.00

Вторник

9.00-12.00

Среда

9.00-12.00

Четверг

9.00-12.00

Эколого-краеведческое, Казантаева Ю.И.

Пятница

9.00-12.00

Суббота

9.00-12.00

Секция «Картинг» Чернышов А.М.

Понедельник

13.00-17.00

Вторник

13.00-17.00

Среда

13.00-17.00

Четверг

13.00-17.00

Пятница

13.00-17.00

Суббота

13.00-17.00

Секция «Картинг» Чернышов М.А. (01., 25-30.06.)

Четверг

13.00-16.00

Пятница

13.00-16.00

Суббота

13.00-16.00

Воскресенье

13.00-16.00

«Спортивная радиопеленгация» Кирпиченко В.В. (с 01.06. по 09.06.)

Понедельник

9.00-12.00

Вторник

9.00-12.00

Среда

9.00-12.00

Четверг

9.00-12.00

Пятница

9.00-12.00

Суббота

9.00-12.00

«Спортивная радиопеленгация» Коряк А.В.

Воскресенье

9.00-12.00

«НТМ» Чернышова В.А. (01., 25-30.06.)

Понедельник

9.00-12.00

Вторник

9.00-12.00

Среда

9.00-12.00

Четверг

9.00-12.00

Пятница

9.00-12.00

Суббота

9.00-12.00

«Робототехника» Чуйков Ю.В.

Понедельник

10.00-12.00

Среда

10.00-12.00

«Радиотехника» Чуйков Ю.В.

Вторник

10.00-12.00

Четверг

10.00-12.00

«Флористика» Бодня Н.В. (01.06)

Суббота

9.00-13.00

«НТМ» Абсандзе Е.В. (01.06)

Суббота

9.00-13.00

Июль

«Спортивная радиопеленгация» Коряк А.В. (01.07 – 21.07)

Воскресенье

9.00-12.00

«Спортивная радиопеленгация» Кирпиченко В.В. (с 23.07. по 31.07.)

Понедельник

9.00-12.00

Вторник

9.00-12.00

Среда

9.00-12.00

Четверг

9.00-12.00

Пятница

9.00-12.00

Суббота

9.00-12.00

«НТМ» Чернышова В.А. (15.07-31.07)

Понедельник

9.00-12.00

Вторник

9.00-12.00

Среда

9.00-12.00

Четверг

9.00-12.00

Пятница

9.00-12.00

Суббота

9.00-12.00

«Флористика» Бодня Н.В. (30.07-31.07)

Понедельник

9.00-13.00

Среда

9.00-13.00

«НТМ» Абсандзе Е.В. (30.07-31.07)

Вторник

9.00-13.00

Четверг

9.00-13.00

Секция «Картинг» Чернышов М.А. (15-31.07)

Четверг

13.00-16.00

Пятница

13.00-16.00

Суббота

13.00-16.00

Воскресенье

13.00-16.00

Август

«Театр кукол» Чебурахина Л.А. (26 – 31.08)

Понедельник

9.00-12.00

Вторник

9.00-12.00

Среда

9.00-12.00

Четверг

9.00-12.00

«Театральное» Чебурахина Л.А. (26– 31.08)

Пятница

9.00-12.00

Суббота

9.00-12.00

«Театр кукол» Андрюшина Г.М. (26-31.08)

Понедельник

9.00-13.00

Вторник

9.00-13.00

Среда

9.00-13.00

Четверг

9.00-13.00

«Театральное» Андрюшина Г.М. (26-31.08)

Пятница

9.00-13.00

Суббота

9.00-13.00

«Спортивная радиопеленгация» Кирпиченко В.В.

Понедельник

9.00-12.00

Вторник

9.00-12.00

Среда

9.00-12.00

Четверг

9.00-12.00

Пятница

9.00-12.00

Суббота

9.00-12.00

«НТМ» Чернышова В.А. (01-04.08, 26-31.08)

Понедельник

9.00-12.00

Вторник

9.00-12.00

Среда

9.00-12.00

Четверг

9.00-12.00

Пятница

9.00-12.00

Суббота

9.00-12.00

«Флористика» Бодня Н.В.

Понедельник

9.00-13.00

Среда

9.00-13.00

«Декоративная аппликация» Бодня Н.В.

Вторник

9.00-13.00

Четверг

9.00-13.00

«НТМ» Бодня Н.В.

Пятница

9.00-13.00

Суббота

9.00-13.00

«НТМ» Абсандзе Е.В.

Понедельник

9.00-13.00

Вторник

9.00-13.00

Среда

9.00-13.00

Четверг

9.00-13.00

Декоративно-прикладное творчество из бумаги Абсандзе Е.В.

Пятница

9.00-13.00

Суббота

9.00-13.00

Секция «Картинг» Чернышов А. М. (26-31.08)

Понедельник

13.00-17.00

Вторник

13.00-17.00

Четверг

13.00-17.00

Пятница

13.00-17.00

Суббота

13.00-17.00

Воскресенье

13.00-17.00

Секция «Картинг» Чернышов М. А. (01-04.08, 26-31.08)

Четверг

13.00-16.00

Пятница

13.00-16.00

Суббота

13.00-16.00

Воскресенье

13.00-16.00

«Вокал» Подплетённый В.В. (26-31.08)

Понедельник

10.00-12.00

Среда

10.00-12.00

Пятница

10.00-12.00

«Театральное» Казантаева Ю.И. (19-25.08)

Понедельник

9.00-12.00

Вторник

9.00-12.00

Среда

9.00-12.00

Четверг

9.00-12.00

Эколого-краеведческое Казантаева Ю.И. (26-31.08)

Пятница

9.00-12.00

Суббота

9.00-12.00