Новости

RSS
23 Марта 2013

Объявление

Команда лицея заняла третье место в районном конкурсе баннеров "Я бы в рабочие пошел...", который состоялся  20.03.13
18 Марта 2013

Объявление

15 марта состоялось общешкольное родительское собрание на тему "Реализация проекта модернизации в лицее"
12 Марта 2013

Объявление.

Уважаемые родители! 15.03.13 в 17.15 часов состоится общешкольное родительское собрание на тему "Реализация проекта модернизации образования в лицее"
Поздравляем учителя химии Калинкину Н.В. с победой во Всероссийском конкурсе!

Профессиональное мастерство Калинкиной Н.В. было отмечено дипломом победителя Всероссийского конкурса "Мой лучший урок" в номинации "Инновации в обучении" и медалью "За службу образованию".
Лицеисты первые!
26 Января 2013

Настоящим  событием   стали  для  нас  городские  соревнования  по  волейболу. Игра  обещала  быть  интересной  и  яркой, потому  что  все  соперники  хорошо  подготовлены. И  наши  ожидания  оправдались…
Итоги муниципального этапа предметных олимпиад
9 Января 2013

Победителями и призерами муниципального этапа предметных олимпиад стали 65 обучающихся нашего лицея!
13 Декабря 2012

Поздравляем ученика 9а класса Головко Виктора, получившего диплом II степени в заочной дистанционной олимпиаде школьников по физике!

30 Октября 2012

В рамках модернизации общего образования на 2011-2015 годы в лицее получено новое спортивное оборудование

21 Сентября 2012

Поздравляем команду юношей, занявших второе место в районных соревнованиях по пожарной безопасности!